PvP

Основы
Самая главная вещь, о которой стоит помнить во время игры в мультиплеере, состоит вот в чем: скорее всего, прямо сейчас ваш противник пытается просраться. Серьезно, сидит где-нибудь на другом конце мира и атакует унитаз. Чтобы начать PvP-матч, просто коснись кнопки «БОЙ» на главном экране или присоединись к схватке в доме Баттерса.

Как победить в PvP?
Нужно надрать задницу другому Новичку. Мы расскажем, как можно это сделать.
  • Свести к нулю запас здоровья противника.
  • Закончить бой с большим количеством неповрежденных делений на шкале здоровья, чем у соперника.
  • Если в конце боя число целых делений у обоих игроков равно, начинается овертайм, который продлится одну минуту.
  • В овертайме побеждает тот, кто первым уничтожит деление на шкале здоровья противника. Если никто не добьется результата за минуту, игра заканчивается вничью.
Победив в PvP-матче, ты попадешь на экран добычи PvP. Можно открыть три шкафчика, как в одиночном режиме. Правда, награды здесь немного отличаются.

Арены
За каждую победу в режиме PvP ты получаешь рейтинг навыков. Заработав достаточно рейтинга, ты переместишься на следующую арену с более хорошими картами и шикарными наградами. Поначалу терять рейтинг навыков нельзя, но на более крутых аренах за поражение в матче с тебя будет сниматься часть рейтинга!

Легендарные арены и сезоны
Арены 11–16 — это легендарные арены. Открыв их, ты можешь побороться за награды сезона. Каждый сезон длится месяц. Зарабатывай рейтинг навыков и открывай награду, которую ты получишь в конце сезона. Твоя награда зависит от заработанного за сезон рейтинга навыков.

Как работает подбор матчей?
Игра всегда будет пытаться подобрать для тебя противника с тем же рейтингом навыков. Если за разумное время этого сделать не удастся, тебе подыщут противника с рейтингом немного выше или ниже твоего. Система работает таким образом, что в большинстве случаев ты получаешь равных себе противников. Критериями здесь являются игровой прогресс, уровень и навыки. Впрочем, иногда тебе все же будут попадаться более слабые или сильные соперники.

Что такое PvP-наборы?
За победы в режиме PvP ты будешь получать бесплатные наборы. Для получения каждого набора требуется определенное количество уничтоженных телефонов в PvP-боях. Засчитываются все уничтоженные телефоны противников независимо от того, выиграешь ты матч или проиграешь.